Виртуальный лицензионный аппарат с риск-игрой: Акватика
X

Акватика от Playson – лицензионный аппарат с риск-игрой

Играть на деньги

Азартная игра Aquatica от Playson погружает в сказочный подводный мир. Морская тематика звучит по-новому благодаря использованию забавных персонажей – будто бы пластилиновых обитателей глубин. Простые правила, реальный и демо режимы, функциональная насыщенность делают аппарат Акватика привлекательным для новичков и опытных игроков. Играйте в лицензионном казино онлайн – игровые автоматы Корона выдают результаты действительно случайным образом. Это означает, что игровая сессия в выбранной игре будет проходить по честным правилам без подвоха.

Виртуальный гаминатор Акватика, как и многие другие игровые автоматы, состоит из экрана и панели управления. Комбинации формируются на игровых линейках, их количество допустимо отрегулировать от 1 до 9. Для формирования призовой цепочки необходимо собрать на активной полосе минимум 2 или 3 одинаковых символа. Элементы должны располагаться на барабанах непрерывно. Различные символы могут принести следующие выплаты (суммы указаны в кредитах):

  • Вайлд – от 5 до 5000;
  • морская звезда – от 2 до 1000;
  • морской конек – от 20 до 500;
  • рыбки – от 15 до 250;
  • номиналы карточной колоды (от 9 до туза) – от 2 до 150;
  • Скаттер (ракушка) – от 2 до 200 общих ставок.

3 и более символов Скаттер активируют бонусный тур с фри-спинами. Игрок получает 25 неоплачиваемых вращений. Призовые раунды могут продлеваться. Дополнительный множитель во время бесплатных игр не предусмотрен.

Риск-игра в лицензионном гаминаторе Aquatica

Риск-игра в азартной игре Акватика становится доступной после получения любого выигрыша. Чтобы сыграть по шансам, не зачисляйте приз сразу на счет, а нажмите кнопку «Удвоить». На дополнительном экране угадывайте цвет масти перевернутых карт – верное решение увеличит выплату в 2 раза. Рисковать можно до 10 раз, с каждой удачной попытки умножая ставку вдвое. В случае проигрыша средства на кону уходят в доход игрового заведения. Проверьте, насколько удачливы вы, начав играть в увлекательную лицензионную игру Aquatica!