Запускайте азартную игру Черная Вдова на деньги от IGT Slots
X

Черная Вдова – азартная игра на деньги от разработчика IGT Slots в коллекцию любителям азарта

Играть на деньги

Детективные истории, женщина, мужья которой умирают один за другим, интересная сюжетная линия – все это симулятор Черная Вдова. Мрачный особняк, в котором проживает роковая женщина – главная локация всего происходящего в слоте Black Widow. Производитель IGT Slots постарался и заинтриговал посетителей казино Корона игровые автоматы. Все больше игроков обращают внимание на симулятор, вкладывают деньги и выводят прибыль на электронные кошельки или карты.

Особенности и главные секреты онлайн-симулятора на деньги

Во всем многообразии слотов бывает сложно выделиться и создать что-то, действительно, особенное. Производителям автомата это удалось и, несмотря, на мрачный сюжет, играют в эмулятор все большее количество посетителей.

  1. Первое что привлекает – это количество активных линий, здесь их 40. Выставив по-максимуму посетитель понимает, что практически каждое вращение будет результативным.
  2. Классические 5 барабанов. Что-то должно быть привычно глазу, здесь это традиционное количество барабанов.
  3. Бонусный раунд. В этой категории ничего особенного – фриспины, однако, можно сказать, что это одни из самых прибыльных фриспинов в рунете.
  4. Джокером выступает картинка с названием автомата – это символично и привычно многим опытным игрокам.

Стоит отметить, что сочетание традиционных функций и усовершенствованных качественных характеристик положительно сказывается на посещаемости автомата.

Подробное описание символов онлайн-слота

Несколько категорий символов предлагают разработчики игрового автомата. Одни дают минимальное количество кредитов, другие выдают крупный выигрыш. Традиционные карточные картинки пополняют счет игрока небольшими суммами, затем идут символы с лицами мужей черной вдовы – их коэффициент больше.

Самую значительную сумму можно выиграть при выпадении нескольких картинок с англоязычным названием слота. Отдельно стоит остановиться на изображении флакончика с зельем – выпадение трех или более знаков означает, что вы стали счастливым обладателем бесплатных вращений.

Подробную информацию о коэффициентах, выплатах, бонусных раундах можно узнать открыв специальную таблицу.

Свою популярность автомат завоевал благодаря прекрасной отдаче, именно здесь генератор случайных чисел, в большинстве случаев, на стороне игрока.