Для членов клуба аппарат Суши-Бар с восточной тематикой на деньги
X

Суши-Бар – аппарат на деньги с восточной тематикой для членов клуба

Играть на деньги

Желающим играть в Корона казино на деньги доступна расширенная коллекция моделей от входящих в топ разработчиков софта. В ассортименте присутствует EGM Суши-Бар от лидирующего производителя Betsoft, занимающего важные позиции в индустрии гэмблинга. В онлайн аппарате Sushi Bar предусмотрена восточная тематика, а сюжет посвящается японской кухне. На дисплее клиенты игрового заведения увидят худощавого повара в синем кимоно.

Суши-Бар – технические нюансы 3D гаминатора с восточной тематикой

На главном поле находятся 25 рядов и 5 дисков. Сумма ставки составляет от 25 до 125 фишек. Фиксированный джек-пот для счастливчиков не превышает 5 000 кредитов. Главные преимущества – свободные прокрутки и особые знаки. Даже опытные игроки не смогут поучаствовать в риск-игре (на удвоение), поскольку подобная бонус-функция отсутствует.

Суши-Бар – интересные моменты обзора для посетителей сайта

Базовые картинки включают буквы, тарелку для суши, чайный набор, доску для нарезки. Слотхантеров порадуют два специальных символа. Скаттер (раскрытый веер) оплачивается при выпадении вразброс и запускает free-прокрутки. Дикий символ (соевый соус) наделен возможностью замены.

Суши-Бар – инструкция игры в гаминатор с HD-графикой для новичков

Правила не вызовут сложностей даже у новичков, а для управления игровым процессом в интерфейсе предусмотрены клавиши в виде барной стойки, стульев и разноцветных подушечек. Перед началом основной игры число задействованных линий регулируется нажатием на «Select Lines». Для осуществления суммарной ставки на спин предусмотрены кнопки «Bet Per Line» и «Choose Coin». Однократная прокрутка 5 барабанов возможна после клика на «Spin».

Выбирайте игру на деньги Sushi Bar на виртуальном игровом портале, знакомьтесь с японской кухней и идите ва-банк. Чистый выигрыш после зачисления денег на счет моментально перечисляется на электронный кошек. Это может быть Вебмани, Киви, Яндекс Деньги. Кроме платежных систем, подходят карты Mastercard и Visa.