Игровой автомат Lucky Little Gods удивит вас суммой доступных призов
X

Игровой автомат Lucky Little Gods от производителя Microgaming

Играть на деньги

Игровой автомат Lucky Little Gods от производителя Microgaming был презентован в марте 2018 года, который перенесет посетителей в легендарный китайский мир, посвященный азиатским мифическим богам удачи, процветания и счастья. Запустить гаминатор и проверить благосклонность высших сил вы сможете на сайте в разделе игровые автоматы казино Корона.

Технические характеристики видео-слота

Автомат состоит из 5 барабанов и 3 полос символов. Выигрышные комбинации образуются 243 вариантами выпадая на смежных барабанах, принеся игроку реальный денежный приз. Сделайте ставку и запускайте вращение барабанов получая призовую комбинацию, при этом игровой слот имеет RTP – 96.75%.

Особенности символов игрового автомата Счастливые Маленькие Боги

На игровой поле вы встретите символы с изображением китайских иероглифов и маленьких мультяшных богов, которые непременно поднимут вам настроение.

Символ Wild (логотип игры) – сможет заменить все символы простого типа на двух крайних катушках с правой и левой стороны, для получения призовой цепочки.

Символ Scatter (два фейерверка) – сможет запустить фриспины и увеличивает ваш счет при выпадении на экране 3 и более Скаттер-символов.

Символ Bonus (дерево с золотыми монетами) – активирует бонусный раунд Golden Tree комбинацией из двух символов Bonus, которые выпали на первом и пятом барабане.

Символ Bonus (горшок с монетами) – останавливаясь на любой позиции третьей катушки активирует бонусный раунд Treasure Pot.

Бонусные функции игрового автомата

Раунд Golden Tree – дарит геймеру денежный приз, максимальный размер которого может сотавить до х15 общих ставок.

Бонусный раунд Treasure Pot – предлагает игроку выбрать один из горшков с монетами, что приводит к возможности получения выплату до х100 ставок.

Ну и конечно присутствие раундомной функции Little Gods Bonus приводит в восторг после воспроизведения тематической вставки пополняя ваш счет выплатой до х40 ставок.

Free Spins представлен 8 бесплатными вращениями с двумя столбиками Диких символов на первом и пятом барабане, который можно продлить 1 Скаттером, который меняется на 1 дополнительное вращение.

Автомат Lucky Little Gods уникальная разработка компании, которая порадует мультяшными персонажами и прибыльными бонусными опциями. Испытайте свою удачу и раскрутите колесо фортуны.